Здравствуйте ! Что меня ожидает в 2019 году ( работа, Любовь, здоровье , финансы, перспективы) ? Мария 02.08.1984 Спасибо - вопрос №3110311

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год  будет  легче чем   прошлый .  Материальная сторона    будет  удовлетворять .  Со здоровьем   немного    поосторожнее  надо  быть, особенно с сердцем .  Любовь  будет яркой и взаимной .  Будут дороги  пару раз  за год , что  вам на пользу и  на радость .  В  делах , работе  особых  перемен не видно.
Сильные изменение у вас не будет.Будет новое знакомство.Будет личные затраты.А вот удача в делах не вижу у вас за год.
Вы успешная дама, и именно в работе, карьере.Личная жизнь отступает на задний план, но и там все успешно.Отношения с не менее удачливым мужчиной, но только для приятного времяпрепровождения.Пока только так.
Здравствуйте.
В работе будет существенные изменения.
В связи с этим и финансовая сфера изменится.