Добрый день! Подскажите, могу ли я по ставить проц.AMD Phenom™II X6 (6 ядерный ) на мать Системная плата Gigabyte GA-MA770-US3 v2.0 . У меня стоит - вопрос №3110348

Добрый день! Подскажите, могу ли я по ставить проц.AMD Phenom™II X6 (6 ядерный ) на мать Системная плата Gigabyte GA-MA770-US3 v2.0. У меня стоит феном 4 ядра… оператива ddr2 8 гб.спс.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Список совместимых процессоров:
www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ma770-us3_20#support-cpu