Добрый вечер. Переезд сорвался. Найдётся ли новый покупатель на нашу квартиру, чтоб смогли раз меняться? Останемся ли жить в своём районе ( так как - вопрос №3110414

ребёнку не хочется дет сад снова менять) или рассматривать вариант уехать жить в Кингисепп, но я хотела бы остаться жить в СПб. Спасибо за ответы.

Татьяна 24.11.1976 и мама Нина 27.06.1950
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вам стоит повременить, в данный период не самое подходящее время для переезда, Вам необходимо просто отложить любое перемещение не благоприятен переезд. через полтора года всё у вас получится, до самых мелочей удача будет во всём.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кингисепп , рассматривайте как запасной вариант. Размен  найдёте не в вашем районе .  Перевод  ребёнка  в другой садик -  не большая  причина  что бы  держаться за это место. Он  быстро перерастёт этот возраст а  жить вы будете постоянно.