С наступающим Уважаемые Эксперты! Очень сильно беспокоят отношения с парнем, не понятно что происходит и чего ждать дальше!? - вопрос №3110619

Он разведен, трое детей, не живут, встречались было все хорошо, ездили к нему с бабушкой знакомиться, заберая детак на выходные меня видела его бывшая жена в машине, вечер ему писала, после выходных он сказал, что нужна пауза, так как сам не знает чего хочет!
Что у его на самом деле ко мне, какие чувства, мысли, скучает, будут ли ещё встречи, что с ним на будущее?
Александр01091984 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не какого будущего с ним у вас нет, не спойте иллюзии и планы, у вас будет мужчина достойный, он не ваш, забудьте, извините за прямоту!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящий момент он Вас любит и очень позитивно относится. Но в душе присутствует внутренняя борьба. Тянут его к себе дети.
Здравствуйте. Мужчина не готов брать на себя ответственность за других. Он пока сам не знает чего хочет, но вам с ним точно не по пути. У вас разниц дороги. Своего мужчину встретите в 19 году, с ним у вас и будут крепкие отношения. Всего доброго!
Здравствуйте Юлия.У него есть большая симпатия к вам, влечение, но строить снова семью он не готов, детей своих любит, отец не плохой.На первом месте всегда у него будет первая семья, а уж потом вы.