Здравствуйте, уважаемые эксперты! Разгадайте, пожалуйста, сон. Подруга привела ко мне знакомую шаманку. Она проводит какой-то обряд с сжиганием травы - вопрос №3110645

над кроватью. Трава словно ползет по стене над кроватью, сгорает над ней, искры падают на кровать, та начинает гореть. Я говорю, что может случится пожар, огонь тушат. Затем вижу, как мы с шаманкой стоим где-то возле огромной ямы, скорее, это какой-то ров. Она меня целует в губы очень долго и крепко. Я стою в оцепенении, удивляюсь такому поцелую и думаю про себя, что это мои предки через нее высасывают что-то плохое из меня. Потом я вдруг вижу ее на другой стороне рва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, от кого-то из подруг, кому доверяете, на Вас, идет негатив, который, так или иначе, отрицательно сказывается на Ваших личных отношениях или личной жизни, в целом… При этом, у Вас происходят неприятности, а она, как бы остаётся в стороне (ни при чем)… Будьте осторожны в своем близком окружении… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну с предками тут точно никак не связано. Есть то что нужно быть аккуратнее, возможно на вас хотят нанести какое то воздействие или уже это сделано. Вам это как подсказка.
Здравствуйте! Подруга ворожит на вас скорее всего.
Будет какой то обман и неприятность, но все это уйдет Всего доброго.