Встречу ли я будущего мужа в 2019 г. ? Инна (крещена Ирина) 04.08.1988 - вопрос №3110793

Вопрос задан анонимно
3 ответа
да встретите- следующи год
Добрый день
Есть така возможность, но избавьтесь от прошлого, оно вам сильно мешает.
В ближайший год в личной жизни Инну-Ирину ожидает: Начало для отношений будет конфликтным, либо конкуренция, либо ссоры и конфликтные ситуации в личной жизни. Инна-Ирина встретит мужчину, который будет являться защитником и покровителем. Инну-Ирину ожидает общение с мужчиной старше себя и в статусе, который захочет создать прочные и надежные отношения с Инной-Ириной основанные на  общих целях. Единственное, что может не понравиться Инне-Ирине, то это доминирование мужчины в отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.