Что означают выпавшие карты? - вопрос №3110892

Помогите растолковать расклад. Я знаю, что нужно толковать самой, но ведь некоторое время все тарологи читают литературу даже, поэтому, буду рада виденью экспертов. Я задала колоде Таро из 78 карт вопрос «Что меня ожидает в ближайшие 3 дня» и у меня выпало Колесо Фортуны, Дьявол и Башня. Подскажите, что это может означать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Колесо фортуны говорит о ваших переменах в любых сферах.
Дьявол может говорить и давать вам напоминания о том, что бы быть аккуратнее.
А башня это крах всему.
Поэтмоу если их объединить, то выходит так: Есть большая возможность все начать сначала, где вас ждут большие перемены. Но есть то с кем у вас все будет разрушено и вы не пожалеете об этом, так как сами скорее всего знаете, что такое быть может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача будет уходить от вас на ваших глазах и в жизни возникнет огромное количество испытаний, после чего в вашей жизни будет новый период. Каким он будет зависит от ваших действий.