Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что ждёт меня в личной жизни в новом году?Мария 22.01.1988 - вопрос №3110894

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Мария!
Начало года будет очень волнительным, есть искушение от мужчины к вам.Он будет хотеть отношений или продолжения отношений.Будут планы на будущее.Середина года-мужчина будет рядом, и будет готов рассматривать вас как как будущую жену.Возможно, это будет предыдущий мужчина, который захочет серьезности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несколько мужчин будут проявлять низменный сексуальный интерес, однако взаимности они не добьются от вас.

  Будет еще мужчина, с которым вы начнете строит отношения, однако это ничем кроме дружбы не закончится.Следующий год не будет плодотворным на серьезные отношения

Не устроенная личная жизнь. Проблемы отношения ребёнка с отцом. Детская карта и ссора на одной линии.
Здравствуйте. Будете пытаться выстраивать отношения. Поиск решения. В 2019г.не будет у Вас фундамента для прочных отношений. Пока впереди поиск и в итоге решением будет — путь к новым горизонтам. Старые проблемы семейные какие то пока не дают идти вперед.готова дополнить ответ по фото
Будете отдыхать от всей скверны, с которой пришлось столкнуться в прошлом.Стабильных отношений пока не просматривается, чуть позже Год будет сам по себе легкий и положительный; понемногу будете подготавливать себя к новым отношениям.
Новая жизнь вас ожидает, выйдете из тёмного леса на свет,
вы надете выход из «пропасти»
показаны чувственные отношения с мужчиной,
стремительное развитие отношений показано,
откроете дл себя новые горизонты.
Главной станет тема отношений для вас.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Добрый  вечер Перед вами  будет  стоять  выбор  между  мужчинами.  Удачи вам
Мария, в новом году вас ждёт благоприятное разрешение старых проблем и разногласий и период долгожданных перемен.
Здравствуйте! Будете с новым мужчиной в отношениях в ближайший год. Отношения Вас поначалу сильно не зацепят, но мужчина очень понравится, будет вызывать доверие и уважение. Эти отношения будут очень перспективными в плане брака.
Здравствуйте, первая половина года будет сложной. Вторая — откроет новые возможности для построения личной жизни.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Мужчина показан в перспективе, но его отношение сложно назвать каким-то теплым или любовным, слишком много рассудочности, расчета, рациональности в подходе, преследования личных интересов. С ним отношения будут в неких рамках, строго очерченных пределах. Вы будете чего-то ждать, шагов каких-то, действий, соотносить свои цели и желания с его, строить планы, но они все больше из области несбыточного, далеки от реальности и возможности реализации. Так же можете стоять перед выбором оставаться вам в привычной ситуации или идти дальше, к чему-то новому.
Здравствуйте.
По идущей информации-отношения сможете вывести на новый уровень развития!
Мужчина показан на расстоянии, связь полностью не разорвана, мысли о воссоединении/сближении есть!
Удачи, с Наступающим!