Здравствуйте! Приснился сон, что в солнечный день я на своей даче, что-то радостное происходит, суета, потом вижу лицо свое. Оно в морщинах, 2 морщины на лбу над бровями и на лице (в уголках рта вроде - вопрос №3110991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видеть себя во сне старше свои лет-к благополучию и счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К тревогам и разочарованиям такой сон… Но, положение исправимо. Добрых Снов!