net sil - вопрос №311163

Zdravstvujte. U menja valatsja problemi odna za drugoi, resitsja li blizaiseje vremja finansovije problemi, a takze i lubovnije otnosenija. A takze nahozusj ne narodine,no eto ne to mesto gde rodilasj, a gde virosla. sto menja ozidajet, ziznj v svojei strane ili postojannije skitanija po zagronice? Elita 19.11.1979 rodilasj v isimbaje v 4 casa utra

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Время рождения не точное. Сразу можно сказать, что у Вас идет активная откачка энергии к нескольким людям. К двум женщинам и по прошлым привязкам к мужчинам. Несколько сглазов. Похоже еще есть порча. Точнее можно сказать по фото. Обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елита, вопрос многогранен и на пару карт в вопроснике, полного раскрытия Вашей проблемы не дадут.Рекомендую посмотреть и выбрать эксперта, который полностью просмотрит Вашу ситуацию.

Удачи!

День добрый Elita .

 Так как я понимаю в очень сложном положении.И находитесь в чужой стране.

Здесь ничего сложного, главное в вашей ситуации по больше общение и движение.Это решат те мелькие беспорядки в вашей жизни. И не мало важно работа работа  будет вашим решением и выходом из трудности, это предасть уверенности вам и вернёт дух.Как только решите с работой Любовные и личные отношения не заставят себя ждать. Мужчины боятся проблем, и стараются удалится отних. Вы же женщина очень организаванная, но вам нельзя впадать в панику и дипрессию. Учитывая это оставьте всё и действуйте.Это вас ободрит, при необходимости проконсультирую.Обращайтесь Вас.

и вернёт силу. Удачи Вам.

             С уважением Софият...

Здравствуйте, Елита. Чувство вечного непокоя вас все время преследует и пожирает изнутри. Вам бы цель поставить, да еще что бы что бы нарвилось и  вы к ней попрете как «бульдозер». Обращайтесь я вам смогу рассказать как  справляться с чувством вечного непокоя...