Мальчик или девочка? - вопрос №311216

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Беременная третьим, срок около 14 недель.

Кто будет мальчик или девочка?

По узи  вроде как рано определять… но каждый день мучает этот вопрос...

13.10.1987 Валентина

Дополнение автора от 24.07.12 15:42:10

Миленькие мои, спасибо огромное!!! Я очень надеюсь на сына! У меня уже есть две дочери… два кесарево сечения… а так хочется мальчика))) Сейчас получается последний шанс на сына… потом трубы перевяжут((

Дополнение автора от 05.10.12 17:42:46

Делала уже 3  узи, из них 2 раза платно- 3Д)

И показывает девочку- 100%

Так что вы не угадали… мы ждем 3-ю девочку....

Ответы

Здравствуйте Валентина. По судьбе у Вас 3ое детей.Мальчик девочка девочка

С Уважением Самира

добрый день!)

мальчик.

Здравствуйте, Валентина.

У Вас будет мальчик-однозначно.

Удачи Вам.