Здравствуйте.Перед новым годом произошел странный случай,я стала убираться вечером 31 декабря. решила положить свой серебряный нательный крестик в - вопрос №3112285

ведро с водой. чтобы воду освятить и помыть ей полы.и забыла его вынуть потом и дома взяли это ведро и вылили воду в туалет, стали воду смывать да еще туалет мыли щеткой и воду смывали.Я думала что крести смылся водой в трубу и решила посмотреть вдруг он не смылся, заглянула в туалет а он там лежал.Что это за знак был от Бога?

Лучший ответ по мнению автора

Бог просто не захотел омрачать Ваше настроение.К тому же, призывает Вас быть более внимательной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воду лучше сливать в землю, в природу, а не в унитаз к го… ну! А то что крестик остался — бог просто простил вас, так как вы не специально крест в унитаз смыли. Но больше так не делайте (если конечно не хотите Бесов такой хулой порадовать)