ВСЕХ С 2019г!!!!! Какое развитие отношений в январе Света27.10.73гр и Дима 2.12.73гр??его шаги какие?? - вопрос №3112409

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения между вами будут стремительно развиваться, возможно предложение руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений есть, но происходит оно достаточно медленно и через большое количество обид, переживаний. Так или иначе все будет идти своим чередом и улучшаться, многое зависит от вас. Особенно темп развития ваших отношений.