Добрый вечер, встречаюсь с мужчиной 3 месяц. Иногда живём у меня. Стал меня "раздражать", в быту. Что делать? Так все устраивает : добрый, романтик, в сексе устраивает. Мне 31, ему - вопрос №3112525

33. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Понятие «раздражать в быту» — достаточно расплывчатое. Постарайтесь его конкретизировать. Если будет конкретика, то вам будет проще обсудить это с вашим мужчиной, тем более, что он устраивает вас!
Добра и счастья вам!

Здравствуйте, возможно это ваше нетерпение и понимание, что мужчина не способен на бОльшее чем фантазировать и уклоняться от ответственности. Перспектив как бы нет, но Вам ведь надо бОльшего хочется?
Отсюда и нервы…
Здравствуйте, Елена! Вы же сами понимаете, что такие переживания в быту связаны с вашим предыдущим опытом отношений. Поэтому в первую очередь вам необходимо проработать свои тревоги связанные с предыдущими отношениями с мужчинами и с родителями. Для этого лучшим вариантом будут индивидуальные консультации с психологом.