Добрый день всем. Буду рада за помощь. У меня самый ужасный период в моей жизни,не могу в себя придти уже больше полугода. Скажите когда изменится моя жизнь, буду ли я счастлива,выйду ли я замуж? - вопрос №3112545

Благодарю. Меня зовут Елена 10.08.89

Ответы

Добрый день
Отпустите прошлое совсем, тогда сами увидите как у вас все постепенно начнет налаживаться. Пока вы за его цепляетесь у вас перемен не будет.