Здравствуйте.Пила стимулотон 9 месяцев по 1 таблетке.Нервы пришли в норму.Через 9 месяцев опять началась бессоница,ощущения жара и состояния тумана в голове.Врач увеличил дозу до 1.5.Вроде стало - вопрос №3112821

полегче.Но тут бронхит и высокая температура.Выписали аугументин.И сейчас опять тремон рук, непонятные ощущения в голове, тревожность.Скажите можен эти препараты не совместимы, или надо опять поднимать дозировку стимулотона.А может он просто перестал на меня действовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Такие вопросы нужно задавать вашему лечащему врачу.
Здравствуйте, Елена!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health