Здравствуйте, меня уже 5 дней беспокоит температура ( сначала было максимум 38, но сейчас иногда растёт и до 39 ), которая сопровождается слабостью, когда температура растёт - головная боль. Ещё есть - вопрос №3112834

кашель. Можете подсказать, что это может быть?
2 ответа

Ответы

У Вас простуда.
Здравствуйте, Анастасия.
 Это может быть   бронхит, пневмония или что то посерьезнее, банальная простуда за 5 дней идет на убыль, а у вас температура растет!
Вам нужна консультация терапевта.