Москва

Нужно ли какое-то разрешение для изготовления продукции на продажу с небольшим добавлением алкоголя на территории РФ? - вопрос №3112903

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На основании Разрешения и начинаете действовать-изготовлять, как без него?!
Успехов!
Приветствую.
В любом случае, для пищевых, медицинских и иных (замерзайка) нужны лицензии. Которые стоят достаточно дорого, плюс делаются не быстро.
Рекомендую использовать посредника для «переупаковки» и пр., у которого есть документы.
ПС торговать даже слабоалкогольной продукцией можно только в павильонах, начиная с определенной площадью )