Здравствуйте! Чем же мне Вы можете помочь?)Узнать, что у моего любимого в голове? И почему он не отвечает на мои смс и не хочет поговорить? Разве здесь можно получить ответ.. Дата рождения:1973-04-12 - вопрос №3112945

Ответы

Многие получают.Но раз Вы так категорично настроены, то, действительно, ничем помочь не сможем.
Доброе утро, вполне было бы получить ответы на ваши вопросы, но нужны имена и даты рождения, а также фото.