Доброго времени суток. После смерти мужа, все валится из рук. Каждая женщина ждёт своего принца. Все было хорошо, дом, дети, любовь. И вдруг его не стало. Психологически очень тяжело одной. Нужен - вопрос №3112965

мужской совет и сильное плечо хоть иногда. Есть ли у меня шанс встретить мужчину, похожего на мужа. Имеется ввиду не внешне, а характер. Может мне уже пора взять себя в руки, и тащить все одной? И не надеяться на "помощника". Просто так не хочется в одиночестве встречать старость, хотя это понимаю, что возможно. Елена. 14.04.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меньше думайте о своем одиночестве, тогда не будете блокировать свое будущее.Старость встречать будете с любимым, дорогим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, вам для начала нужно отпустить мужа, у него уже другие задачи, вы же создали себе привязку и лелеете ее, откуда же взяться новому если место занято? Никто не захочет быть всего лишь похожим на вашего мужа, там другая личность. Вам нужно работать над собой и все сложится удачно.