привет! После расставания после длительных отношений (5лет),шаг происходил от меня, и я очень переживаю. Стали происходить странные вещи. Через неделю в моих руках взорвался утюжок для выпрямления - вопрос №3113018

волос, ещё через день после включения в розетку перегорела гирлянда, сама я бьюсь током об родных и даже об котов. Думаю что дело не в одежде потому как хожу в том в чем ходила постоянно и таких проблем не наблюдалось. Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать?
2 ответа

Ответы

Причины в переживаниях.Повышенная энергетика.
Доброе утро, вы переживаете и идет выброс энергии в пространство отсюда и неполадки с электричеством, стоит привести себя в равновесие и тогда эти неприятности уйдут.