Приворот? - вопрос №311303

Не могу разобраться… сделан ли на меня приворот? около 5 лет передо мной картинка только одного человека, о нем не думаю, но снится каждый день. Я его не люблю, в нем много недостатков для меня, у нас был роман, но мимолетный, и я ни о чем не жалею, возвращать ничего не планирую, но каждый день какое-то странное влечение как будтопротив моей воли… его дата рождения 22.04.1981

Ответы

Бывает так, что присосалась сущность там ещё, ее ещё там кличут лярвою, а проще бесовство. Вам надо и изгнать ее.

По таро -воздействие было.Подробнее по фото

обращайтесь в чат