Здравствуйте. Не заводится ваз 2107 инжектор в холодную погоду. Стартер крутит но не схватывает. Свечи и провода высоковольтные ноовые. По диагностике все нормально. При -10 и теплее заводится, а когд - вопрос №3113236

Здравствуйте. Не заводится ваз 2107 инжектор в холодную погоду. Стартер крутит но не схватывает. Свечи и провода высоковольтные новые. По диагностике все нормально. При -10 и теплее заводится, а когда холоднее не схватывает. Пробег 63000км. В чем может быть еще проблема?
1 ответ

Ответы

Да в чем угодно. Плохо бензин, фильтр, насос, клапан на рампе… Надо все проверять шаг за шагом. Еслиб датчик какой хандрил, то диагностика показала-бы. Т.ч. ищите в топливной системе.