Долг на карте в минусе - вопрос №3113302

У меня есть карта на которой минусовой баланс, так как в прошлом году с меня сняли плату за обслуживание карты. Что происходит с картой, которой долгое время не пользуешься? и на которой минусовой баланс? Она так же продолжает обслуживаться или же блокируется банком? И будет ли снова сниматься через год или же месяц плата за обслуживание карты если баланс на ней так же остаётся в минусе?
3 ответа

Ответы

Минус с вас снимут, как только на счету появятся деньги  Но зачем вам такие условия и такой банк?
Здравствуйте.
Подойдите с этой картой в Банк и на все вопросы вам работники этого Банка-дадут ответ, вы можете так же отказаться от карты, заказать новую в другом Банке, на условиях, которые строят вас и Банк!
С уважением.
Добрый.
Минусить может любая карта, это обычная практика.
Просто решите — нужна она вам или нет. Но по договору, если вы хотите закрыть, — платить все равно придется.