Подскажите, как поддержать себя и сформировать положительную самооценку? Когда все вокруг кричат об успехах моей сестры, я перестаю дышать, испытываю - вопрос №3113373

сильное напряжение в теле и очень сильно страдаю. Новый год она встретила феерично со своей семьей, а я от ужаса не спала две ночи и не знаю как жить дальше?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не стало поздно я донесу до вас важную информацию. Вам необходимо понять, что человеческая жизнь ограничена временем и чем больше вы поддаетесь на провокации, на сложные психологические состояния, которые происходят из-за вашего стресса, тем больше вы отнимаете свое время. Вам жизненно необходимо быть сильной и не обращать никакого внимания на то, что делают эти люди и не давайте себя в обиду, идите к своей цели и в первую очередь докажите себе что вы можете. Я говорю об этом потому, что чтобы двигаться дальше и добиваться успехов в вашей душе должна быть легкость и позитив, чтобы энергия тратилась исключительно на дело, а не на борьбу со своими эмоциями. Не воспринимайте отрицательное, работайте и развивайтесь на благо своего будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это идет зависть с вашей стороны.эта зависть вас разрушает.проведите чистку и все нормализуется.
Здравствуйте, на вас модно сделать новогодний обряд обновления — снять весь негатив и открыть дорогу на успех в жизни.