Здравствуйте - вопрос №3113474

600 p
Посмотрите какие события меня ждут на этой недели в личной жизни? Можно подробней
Екатерина 04.12.1991
Родидась в 19:15
город Спб

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

общении и встреча будет с знакомым мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни, будет встреча с мужчиной плотного телосложения. Разговор серьезный, что то связанное с любовью.
вся неделя будет наполнена конфликтами и вашими разочарованиями, после этого времени все постепенно начнет налаживаться.
Разговор с тем кто люб вашему сердцу вас ждёт.
Добрый  день. У  вас  идет встреча  и разговор с  мужчиной  коотрого вы  уже знаете.разговор с  женщиной-  вас огорчит. Удачи вам
Здравствуйте, конфликт будет сглажен в течении недели, примерение вас ожидает и хорошая новость.
Здравствуйте! На этой неделе будет все спокойно, будут положительные эмоции.
Здравствуйте. эта неделя внесет некоторые ограничения. Все будет складывать немного не так, как хотелось бы Вам, и это расстроит и разочарует Вас. Возможны раздоры в общении, конфликтные отношения. Ситуация поменяется к 15 февраля.