Добрый вечер,уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,что это может означать? В своё время я пережила тяжёлый год,был развод с мужем и аборт (ребёнок должен был быть конечно от мужа).но странно то,что - вопрос №3113631

год был 2002, развод и аборт в разные месяцы, но 22-ого числа.Почему везде двойное число 2? Я даже потом стала боятся таких чисел… Тем более, что и судьбоносную встречу с истинно моим мужчиной мне предсказывают в 2020 году, то есть опять двойки… Это просто совпадение или нет? Ирина,05.10.78.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не случайность. Но пугаться и паниковать не надо. Просто вы должны знать, что 22 — это кармическое дл вас число. И всегда обращайте на это внимание.