Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у мужчины ко мне на самом деле? Александр 11 июля 1986 года рождения. Ольга 04 июня 1978 г рождения. - вопрос №3113729

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него есть чувства к вам, но с вами быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексуальный интерес
Вы любовники… Без подвохов.
Здравствуйте. Интерес есть, но есть у него и обязательства, через которые не переступит.
Мужчина с вами не до конца честен. Есть что скрывать, впрочем, вы и сами об этом догадываетесь.