Здравствуйте. Скажите есть общение между ними? В каком оно русле? Его отношение к ней? - вопрос №3113751

Валера 16.02.1984
Елизавета 22 июня 1989
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Отношения Валерия к Елизавете хорошее, но общения сейчас между ними нет.
Здравствуйте. Отношение неплохое к Елизавете. Но серьезных намерений с его стороны нет, на уровне интереса.
Кто-то из двоих не свободен, не удивлюсь, если оба. Пока как личность человек не состоялся.
Валера оказался в сложной ситуации и не готов, пока, принять решение, которое важно для Елизаветы… Нужно найти решение. Пока его нет, возникает неопределенность, которая вас мучает.
Есть общение в режиме флирта.