Ассаляму Алейкум Имам, меня интересует следующий вопрос,Может ли Мусульманин Жениться на Свидетельнице Иеговы?И Можно пожалуйста поподробнее,Спасибо - вопрос №3113821

1 ответ

Ответы

Ва алейкм ассалям. Это возможно, но не желательно. Желательно проповедовать ей ислам до степени готовности его принять. А потом создать чисто мусульманскую семью. Аминь.