Добрый вечер! Меня зовут Наталья 18.07.1991. п.Новикова. Что ждет меня в 2019 году? Встречу ли я свою любовь? - вопрос №3113871

Ответы

Здравия в этом году не стоит ожидать больших изменений в жизни, тот единственный тоже не видно пока что в этом году. Скорее есть проблемы, которые не дают вам встретить его, для этого нужно понять для чего он вам, если только  для плюса и вот я не одинока, то будет сложно найти, от вас требуется не только это. Так как вижу искажение в вашей ауре, что не дают вам осуществить.