Добрый день. Растолкуйте, пожалуйста, сон) мне приснилось, что я вижу толстую кошку на подоконнике и прогоняю её. На другом подоконнике сидит другая кошка,худая, похожая на статую. Я её прогоняю, но - вопрос №3114377

она не уходит. А, наоборот, идёт на меня и пытается попасть внутрь комнаты, но мешает сетка. И я слышу имя парня который мне нравится. Якобы кошка это он. Что это значит? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Ирина — вам придётся отказаться в ближайшее время от не своего парня… и встретить того. кто вам действительно подходит… будут препятствия, трудности… но вы всё преодолеете.