Здрпвствуйте.тайота хайлэндр 2002гв.сломался регулятор оборотов отопителя салона(печки).крутилка не прибовляет и не убовляет обороты.подскажите что делать?? - вопрос №3114452

Ответы

Надо проверять. Либо менять саму «крутилку», либо блок реостатов. Блок стоит обычно у самой печки. Если конечно печка крутит. Если нет, то может и моторчик печки.