Хотел бы мужчина возобновить наши встречи и отношения? Будет ли от него инициатива встреч в ближайшее время? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3114632

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем он вам позвонит,.будет разговор и от разговора будет зависеть будет у вас встреча или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотел бы, да не получается. И в материальном не очень и в личном занят.
Инициатива рассматривается в течение месяца.