Матаван

Стоит ли овчинка выделки? Внутри - вопрос №3114903

Ел покупает двушку в кредит, ставит там 10 двухъярусных кроватей, с каждой жилички берет по 10 тр в месяц. Прибыль- 100 тр, из которых надо вычесть накладные расходы. На остаток суммы чел снимает другую квартиру и платит за кредит квартиры, койки в которой сдает в аренду.

Вопрос: стоит ли купить квартиру в кредит и реализовать такой сценарий? Окупятся ли усилия и затраты?
3 ответа

Ответы

Если Вы уверены, что найдёте 10 чел, регулярно живущих на Ваших двухярусных кроватях, то получится сценарий. Но я не уверена, что найдутся желающие жить в таком «шалмане».
Здравствуйте.
Нет, не стоит овчинка выделки, что-то получается-усложни задачу, за 10т.р.можно снять другое жилье-вполне комфортно и прилично проживать в нем, выбор у людей-всегда есть!
В вашем случае-получается топтание на месте, а если желающих не найдете на свои 10 двухъярусных кроватей-пиши пропало, месяц-два и возможно дальше так же-не дадут желаемого, в загаданном сценарии.
Успехов!
Идея правильная, объект не правильный!!! Нужно брать 4-6 комнатную квартиру, таунхаус или коттедж. Управленческие расходы что на 2-х что на 6-ти будут одинаковые, дополнительные тоже чуть выше, но незначительно.
Основная проблема нужно хорошо понимать, эта недвижимость никогда, повторюсь никогда не будет вашей. Это инструмент для достижения других целей. Цель построить прибыльную систему. И вся прибыль выводится и аккумулируется в другом месте. Как только цель достигнута, рассматривается вариант, либо продолжаем вкладывать силы и время, либо избавляемся от объекта.