Будет ли муж у меня?какой?когда его встречу? - вопрос №3115347

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у Вас будет, если вы не будете печалиться и сможете увидеть тот шанс который Вам дает судьба. Будете проявлять свои положительно качества, а не стремиться в отношениях выяснять кто прав а кто виноват.мужчина который идет по судьбе, будет хотеть построить семью, умеющий делать выбор, который знает что такое предательство. Семейный, добрый ответственный. На которого  ожно положитьсяК женщине у него конечно требования высокие. Чтобы она была образованной, под стать ему. Возможно мужчина будет заниматься преподаванием,  искать себе жену в таких кругах. На момент знакомства, вы будете излучать положительную,  энергетику. Знакомство может быть через интернет или в поездке за рубеж… командировка, отдых. Но вы изначально можете общаться через соц.сети. Время знакомства, период от 3 мес.до года, все зависит от вас вы можете сами затянуть данный период если будете импульсивны.  Нужно смотреть в будущее позитивно, исходя из своего опыта, но не примерять ко всем плохие качества. Никуда не торопиться, занять позицию наблюдателя, смотреть без иллюзий, на партнера .  Не растворяется в нем, слишком потокая ему, так как он может принять это как должное. Знать себе цену, быть самодостаточной, внешне превлекательной .  И конечно смотреть с позитивным настроем. И будет Вам счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никогда.