что ждет меня в этом 2019 году работа любовь здоровье? - вопрос №3115433

Ответы

год для вас начнется очень благоприятно и пройдет хорошо. Во многих сферах жизни вам будут помогать.
По энергетике вопроса, без данных — карты говорят, что год для вас будет явно лучше, чем предыдущий.
Вы сможете построить отношения с женщиной, по здоровью — будут некоторые проблемы, но не существенные для вас. Все это будет решаемо.