Здраствуйте! У меня несколько вопросов: 1) Паховая грыжа и грыжа яичка это одно и тоже или разные грыжи? 2) Сколько примерно стоит лечение грыжи яичка в России? 3) Можно ли какими-то домашними - вопрос №3115834

средствами, или какими-то методами, но без докторской помощи вылечить грыжу яичка?
1 ответ

Ответы

Вам нужно обратиться к врачу для осмотра, самостоятельно такого рода патологию вылечить затруднительно.