Здравствуйте....к чему сниться вагон?прошу вас растолковать....спасибо за ранние - вопрос №3115835

Приснилось что я осматривала новейший вагон весь с красивенным ремонтом… и хотела на нем ехать… и выпускать этот вагон на жд вокзал(на самом деле я не работник жд)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены или окончание сложного жизненного периода. Ждите благоприятных обновлений. А также — успеха в каких-то новых начинаниях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какая то тяжесть на Вас, но Вы ее решите и выйдете победителем. Всего доброго.
Желание начать что-то с чистого листа. Выпускайте уже новый вагон на рельсы жизни!;)
значит переезжаете в невидимом мире