С мужем стали жить как кот с собакой.. Ругань до развода... Ощущение будто кто-то что-то подделал... И в квартире в которой живём тяжело находиться... Порой хочется бросить его и уехать с ребёнком на - вопрос №3115899

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
съёмную и будь что будет… уже готова начать вещи собирать…. Но правильный ли это шаг? Может кто-то мне подскажет, пожалуйста?
3 ответа

Ответы

Есть негатив.
Именно в квартире и проблема.Займитесь ее чисткой.
рассорка есть и сильная… для полного просмотра -данные обоих добавьте