Что это за символ, либо знак? Какую энергетику несёт в себе? - вопрос №3116013

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1 треугольник.концентрирование энергетики
2 шесть лучей.если связать в едино.получает пентаграмма.
Звезда Давида.
Звезда Велеса.
Если сделать седьмую линию.то получится денежный знак и его хорошо нанести на холм юпитера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знак неизвестен, но энергетика жуткая.

служно судить без контекста- где он представлен

  но символ явно несет негативную энергетику

Прочитаете интернете про монохромное изображение.
символ несет в себе негативную энергетику
А мне похож н X и  Y ,  в викторианском таро 6 жезлом, так же имеет пересечение энергии..  В данном экземпляре не утверждаю.
Здравствуйте, Николай!
Символ мне напоминает шестиконечную Звезду Давида (гексаграмму).
Это еврейский религиозный символ, обозначает полярности и их соединение: мужского и женского начал, земного и небесного, кроме того, четыре первоосновы всего сущего- стихии Земля и Вода, Огонь и Воздух, и многое другое.

Здравствуйте!

Энергетика резко отрицательная, не стоит его носить.
Подробнее в чате.
Удачи