Немножко жжет в зоне головки і крайней плоти. Когда отделяю крайнюю плоть от головки, кожа волнистая. Неприятный запах и редко бывают выдиления. Не знаю связано ли с этим, но пару дней назад после - вопрос №3116255

эрекции начали просматриваться венки синего цвета на члене.
1 ответ

Ответы

Так могут проявляться различные заболевания. Порекомендовал бы Вам обратиться к дерматовенерологу и сдать анализы.