Здравствуйте! Я бы хотела узнать у гинекологов или врачей других специальностей, гинеколог при осмотре на кресле может со 100% уверенностью сказать цела девственная плева или нет? Как самим - вопрос №3116505

определить есть ли повреждения? Или самим сложно определить? Благодарю заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Инесса.
Врач гинеколог, имеется ввиду специалист, гарантированно определит состояние девственной плевы.