Моей маме приснилось,что я ей позвонила и сказала что мне мужчина подарил норковую шубу и заршевые сапоги в тон.Во сне я,очень счастлива.? - вопрос №3116636

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошие новости ожидают Вашу маму. Любой хороший подарок, это и прибыль, и благие перемены. Норковая шубка — символ достатка, но и тепла в личных отношениях. Сапоги символ двоякий — удачная и доходная поездка (были «в тон шубке»), и новый поклонник.
Всего доброго.