Здравствуйте, с детства меня мучает, раздражение, на одежду когда ткань жёсткая, на звуки, с годами это усиливается, теперь раздражает любая ткань, любые звуки, раздражает когда грязно, - вопрос №3116736

раздражает, песок, земля, когда по полу шаркают, и все это отдаёт на зубы, десна, боль возникает в них и отдаёт в голову так, что появляется гнев, ходила ко многим врачам, и все только говорят что это моё воображения, такого не бывает! А мне все тяжелее жить, с этим, моя семья мучиется от того что я мучаюсь, и ору всегда на них, чтоб не шаркали, по одежде руками не дотрагивались, незнаю что это вобще такое, и как лечить это нужно, ведь не кто даже помочь не может справится с этим, все только смеются и говорят что такого не бывает, что я сама придумала, 22 года я живу с этим и с каждым годом все хуже и хуже становится, раздражение появляется на что то другое при этом и старое остаётся раздражение, подскажите что это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Конечно, Вы это не придумываете. Всё замечательно лечится, нужно обратиться к психотерапевту. И обязательно разговорная психотерапия.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы в первую очередь. Если анализы будут нормальными, то обратитесь к психотерапевту.