Скажите, когда я оставляю отзыв на сайте Яндекса о какой либо организации, он сразу публикуется ли вообще не всегда? И имеет ли смысл оставлять отзыв - вопрос №3116864

именно таким способом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
Отзывы модерируются. Могут быть отклонены в случае использования абсценной лексики. Все остальные публикуются по умолчанию. Могут быть убраны по запросу предприятия, магазина и пр., — если администрация признает их ложными.