Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой гороскоп на январь месяц 2019 год. Ольга 04 июня 1978 г рождения. Родилась в Казахстане, город Чу. - вопрос №3116897

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карта нового года у вас старший аркан Справедливость, сложный год предстоит, придется столкнуться с проверками и испытанием, в личных наступит период строгого отбора в свой круг общения, поэтому вам надо быть честной и справедливой, если с человеком отношения закончились, надо отпустить, не цепляться за него, уметь освободить место для более нужного партнёра. В январе у вас будет общение с мужчиной, но реальных шагов тот мужчина не сделает, поездка в конце месяца по делам.
Здравствуйте, ждет вас встреча, которая во многом отразится на всем.