Здравствуйте! Думает ли обо мне этот парень Амир 11.10.1989 ? Лейсан 11.12.1993 - вопрос №3117415

1 ответ

Ответы

негатива нет есть линия не дружбы а любви хотя вы сейчас не в месте но ваши дороги соединяются и тем более рядом с ним я не увидел другой карта закрытая.я пишу вам не для того чтоб успокоить это указали карты.и расклад карт на желания именно ваше желания не пустое а идёт к вам с линией удачи.с наступающим рождеством.