Здравствуйте, мне приснился сон в котором я и мой друг, которому я нравлюсь, но мы не встречаемся, ходили за ручки по улице, было темно и держались очень крепко, мы баловались и смеялись, отпускали - вопрос №3117434

руки и опять держались, потом на встречу нам пришли мама и родственники и вся моя семья, на счёт друга они никак не отреагировали просто посмотрели на него, а потом мы помогли перетащить сумки ко мне домой, а сон резко закончился Дата рождения:1998-03-24
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон к утраченным возможностям.
сон приснился вам к тому, что ваша личная жизнь скоро будет налаживаться и принесет вам много счастья