Кто мы друг другу?опыт или сужденные?Николай29.07.83.я рядом с мамой блондинка.Юлия16.09.77.Мы пока не виделись.Я планировала поездку к нему человек находится в заключении на данный момент.Получится - вопрос №3117446

изображение из вопроса изображение из вопроса
встретиться получить свидание.человек освобождается только в 20 году.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свидание вам дадут, он ждёт вас очень, будет рад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я не вижу что бы у вас осуществилась поездка, будет какое то препятствие. Но общение между вами будет. Всего хорошего. Пока это для вас опыт, так как его будущую жизнь нельзя просмотреть, а вообще человек не плохой. Искренний.
Он хороший но будущее общее под большим вопросом… а свидание будет… но привстрече поймете не совсем ваш человек но он рад будет безумно встрече… не поддавайтесь на уговоры стань женой пока он в заключении